Anerkannt von: Washington, DC (DC 311)

Roadway Repair Anerkannt

1350 Upshur St Nw Washington, DC 20011, USA Auf Karte zeigen Karte ausblenden
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Meldende Person

Fall-ID:

5596839

Submitted To:

DC 311

Kategorie:

Roadway Repair

Angesehen:

143 Zeiten

Nachbarschaft:

Petworth

Gemeldet per :

mobile application

Gemeldet:

auf

Serviceanfrage-ID:

19-00163460

Getaggt:

pothole

Beschreibung

Es steht keine Beschreibung zur Verfügung.


  • Anerkannt DC 311 (Registrierter Benutzer)

Neuer Kommentar

Public status changes are not available for this issue.

Anhängen: Foto Video