Garbage/Debris Archivé

10800–10820 E Marginal Way S Tukwila 98168, United States Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

Points Civiques: 45840

ID du Problème:

5622920

Submitted To:

City of Tukwila

Category:

Garbage/Debris

Vues:

18 fois

Quartier:

Tukwila

A signalé:

le

Tagged:

trash

Duplicate of:

5711143

Description

Tent

a aussi demandé...
Q. Is the Garbage/Debris on public property?
A. Yes
Q. Please describe the location of the garbage and debris.
A. just beside light rail

Post a New Comment

8 Commentaire

  • Henry Hash (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Letitia Stocklin (Utilisateur enregistré)

  • IBarow (Utilisateur enregistré)

  • corleone52 (Utilisateur enregistré)

  • Reconnu Thu Wende (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Paul szewczyk (Utilisateur enregistré)

  • corleone52 (Utilisateur enregistré)

  • Thu Wende (Représentant de la municipalité vérifié)

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.