Stormwater/Sewer issue Archivé

14403 51st Ave S Tukwila 98168, United States Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

Points Civiques: 4850

ID du Problème:

5711757

Submitted To:

City of Tukwila

Category:

Stormwater/Sewer issue

Vues:

105 fois

Quartier:

Tukwila

A signalé:

le

Tagged:

drain problem

Description

Clogged storm drain.


Post a New Comment

3 Commentaire

  • Henry Hash (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Reconnu Thu Wende (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Clos Thu Wende (Représentant de la municipalité vérifié)

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.