Pothole Archiviato

509 Sw 3rd St Topeka, KS 66603, USA Mostra sulla mappa Nascondi mappa
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Segnalatore

Punti civici: 6125

ID problema:

5723126

Submitted To:

City of Topeka

Category:

Pothole

Visualizzato:

38 ore

Segnalato tramite:

mobile application

Segnalato:

su

Richiesta Servizio ID:

92885

Taggato:

pothole

Descrizione

just reminding that a month later its still here. thank you.


  • Riconosciuto City of Topeka (Ufficialità verificata)

  • City of Topeka (Ufficialità verificata)

  • City of Topeka (Ufficialità verificata)

  • City of Topeka (Ufficialità verificata)

  • City of Topeka (Ufficialità verificata)

  • City of Topeka (Ufficialità verificata)

  • Chiusa City of Topeka (Ufficialità verificata)

I commenti sono chiusi per i problemi archiviati.