Pothole Archivé

98 Granby Road Chicopee, MA Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

Points Civiques: 130435

ID du Problème:

5726490

Submitted To:

City of Chicopee

Category:

Pothole

Vues:

28 fois

Quartier:

Chicopee

A signalé:

le

Tagged:

pothole

Description

Aucune description fournie.

a aussi demandé...
Q. Where is the pothole?
A. Travel lane

Problèmes à proximité

Post a New Comment

3 Commentaire

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.