Other Arquivada

2120 Milvia St Berkeley 94704 United States Mostrar no mapa Esconder Mapa
Mova o marcador para representar a localização da sua solicitação. O endereço não vai mudar.
Ok

Número da Solicitação:

5731076

Submitted To:

City of Berkeley

Category:

Other

Visto:

21 vezes

Bairro:

Berkeley

Relatada:

em

Service Request ID:

121000676901

Tagged:

sidewalk

Descrição

Illegal camping and storage of belongings on city sidewalk (on Center st side of building)


2 Comentário

Os comentários estão encerrados para solicitações arquivadas.