High Weeds or Property not Maintained at a Private Residence or Commercial Facility Archivé

3317 Churchrock St Gallup, NM, 87301, USA Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

Points Civiques: 150

ID du Problème:

5854134

Submitted To:

City of Gallup

Category:

High Weeds or Property not Maintained at a Private Residence or Commercial Facility

Vues:

12 fois

Quartier:

Gallup

A signalé:

le

Description

Aucune description fournie.


Post a New Comment

6 Commentaire

  • PZ1-CS (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Reconnu PZ4-NL (Représentant de la municipalité vérifié)

  • PZ4-NL (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Clos CE-CS (Représentant de la municipalité vérifié)

  • mlwnm (Utilisateur enregistré)

  • CE-CS (Représentant de la municipalité vérifié)

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.