Roadway & Drainage Concern Archivé

10106 Hyla Brook Rd Columbia, MD, 21044, USA Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

Points Civiques: 32515

ID du Problème:

5858234

Submitted To:

Howard County, MD

Category:

Roadway & Drainage Concern

Vues:

53 fois

Quartier:

Columbia

A signalé:

le

Description

Clogged storm drain, causes substantial standing water in roadway.


Post a New Comment

3 Commentaire

  • Howard County Admin II (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Shelley F (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Clos M Shifflett (Représentant de la municipalité vérifié)

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.