Sanitation Enforcement Archivé

1915 5th Street Northeast Washington, DC 20002, United States of America Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

Points Civiques: 1675

ID du Problème:

5878625

Submitted To:

DC 311

Category:

Sanitation Enforcement

Vues:

95 fois

Quartier:

Eckington

Signalé via:

application mobile

A signalé:

le

Service Request ID:

19-00267371

Description

Aucune description fournie.


Post a New Comment

2 Commentaire

  • Reconnu DC 311 (Utilisateur enregistré)

  • Clos DC 311 (Utilisateur enregistré)

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.