P&R Tree Trim Archiviert

55 5th St S Saint Petersburg, FL, 33701, USA Auf Karte zeigen Karte ausblenden
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Meldende Person

Bürgerpunkte: 1573625

Fall-ID:

5895432

Submitted To:

City of St. Petersburg

Category:

P&R Tree Trim

Angesehen:

27 Zeiten

Gemeldet:

auf

Getaggt:

tree, sidewalk

Beschreibung

Citizen called about dead branches/oak tree over sidewalk on east side of building.


  • Anerkannt Mayor's Action Center 4 (Verifizierter Beamter)

  • Geschlossen CSR1 (Verifizierter Beamter)

Für archivierte Fälle sind die Kommentare geschlossen.