Tree Emergency Work-storm Archivé

9233 Crazyquilt Ct Columbia, MD, 21045, USA Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

Points Civiques: 524815

ID du Problème:

5947305

Submitted To:

Howard County, MD

Category:

Tree Emergency Work-storm

Vues:

61 fois

Quartier:

Columbia

A signalé:

le

Tagged:

tree, sidewalk

Description

Opened Sidewalk for the weekend. Still need to remove stump and logs.


Post a New Comment

4 Commentaire

  • Amy Rill (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Reconnu Danny M (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Danny M (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Clos Danny M (Représentant de la municipalité vérifié)

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.