Overgrown Grass/Weed Archiviert

613 4th St Ne Mason City, IA, 50401, USA Auf Karte zeigen Karte ausblenden
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Meldende Person

Fall-ID:

6003769

Submitted To:

Mason City

Kategorie:

Overgrown Grass/Weed

Angesehen:

31 Zeiten

Nachbarschaft:

Mason City

Gemeldet:

auf

Getaggt:

overgrowth

Beschreibung

Es steht keine Beschreibung zur Verfügung.


2 Kommentieren

  • Anerkannt Permit Clerk (Registrierter Benutzer)

  • Geschlossen Permit Clerk (Registrierter Benutzer)

Für archivierte Fälle sind die Kommentare geschlossen.