Street Light Archiviato

16 Grover St Holyoke, MA, 01040, USA Mostra sulla mappa Nascondi mappa
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Segnalatore

ID problema:

6031580

Submitted To:

City of Holyoke

Category:

Street Light

Visualizzato:

394 ore

Vicinato:

Holyoke

Segnalato:

su

Taggato:

street light

Descrizione

Post mount street light in front of 16 Grover out. Number 5 on pole.


5 Commento

I commenti sono chiusi per i problemi archiviati.