Pris en compte par: Washington, DC (DC 311)

Tree Pruning Reconnu

1764 Willard St Nw Washington 20009, United States Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

ID du Problème:

6053075

Submitted To:

DC 311

Catégorie:

Tree Pruning

Vues:

219 fois

Quartier:

Dupont Circle

A signalé:

le

Service Request ID:

19-00732615

Tagged:

tree, sidewalk

Description

Branches are hanging low into side walk


Post a New Comment

1 Commentaire

  • Reconnu DC 311 (Utilisateur inscrit)

Nouveau commentaire

Les changements d'états publics ne sont pas disponibles pour ce problème.