Overgrown Grass Archiviert

7967 Elizabeth Rd Pasadena 21122, United States Auf Karte zeigen Karte ausblenden
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Fall-ID:

6094884

Submitted To:

Other

Kategorie:

Overgrown Grass

Angesehen:

21 Zeiten

Nachbarschaft:

Anne Arundel County, MD

Gemeldet:

auf

Getaggt:

overgrowth

Beschreibung

Es steht keine Beschreibung zur Verfügung.

auch gefragt...
F. Is this a residential property where the grass is currently 12" of higher?
A. Yes
F. Problem location
A. 7967 Elizabeth Rd, Pasadena

Für archivierte Fälle sind die Kommentare geschlossen.