Pris en compte par: Marlborough, MA

Drainage/Storm Drain Reconnu

17 Lakeside Ave Marlborough 01752, United States Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

Points Civiques: 4505

ID du Problème:

6094918

Submitted To:

City of Marlborough

Category:

Drainage/Storm Drain

Vues:

66 fois

Quartier:

Marlborough

A signalé:

le

Tagged:

drain problem

Description

No where for water to go on the street

a aussi demandé...
Q. What is the problem?
A. Standing Water
Q. Location of the problem
A. Lakeside Ave 17-25

Problèmes à proximité

6 Commentaire

  • Program Administrator (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Reconnu Public Works Dispatch (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Public Works Dispatch (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Street Division (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Paul (Utilisateur enregistré)

  • Street Division (Représentant de la municipalité vérifié)

Nouveau commentaire

Public status changes are not available for this issue.