Pris en compte par: Washington, DC (DC 311)

Sidewalk Repair Reconnu

1713 15th St Nw Washington 20009, United States Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

ID du Problème:

6106079

Submitted To:

DC 311

Catégorie:

Sidewalk Repair

Vues:

550 fois

Quartier:

Logan Circle

A signalé:

le

Service Request ID:

19-00749847

Description

uneven sidewalk


Post a New Comment

1 Commentaire

  • Reconnu DC 311 (Utilisateur inscrit)

Nouveau commentaire

Les changements d'états publics ne sont pas disponibles pour ce problème.