High Weeds or Property not Maintained at a Private Residence or Commercial Facility Archivé

3700 Chaco Dr Gallup, NM 87301, USA Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

Points Civiques: 0

ID du Problème:

6109242

Submitted To:

City of Gallup

Category:

High Weeds or Property not Maintained at a Private Residence or Commercial Facility

Vues:

28 fois

Quartier:

Gallup

Signalé via:

application mobile

A signalé:

le

Description

lots of weeds


Problèmes à proximité

Post a New Comment

4 Commentaire

  • PZ1-CS (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Reconnu PZ5-KM (Représentant de la municipalité vérifié)

  • PZ5-KM (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Clos CE-CS (Représentant de la municipalité vérifié)

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.