Illegal Dumping Archivé

431 Martin Luther King Junior Way Oakland, CA 94607, USA Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

Points Civiques: 1805

ID du Problème:

617340

Submitted To:

City of Oakland - OLD

Category:

Illegal Dumping

Vues:

1527 fois

Signalé via:

application mobile

A signalé:

le

Service Request ID:

469115

Service Request ID:

468854

Tagged:

trash, graffiti

Description

Trash and graffiti everywhere


Post a New Comment

5 Commentaire

  • Reconnu City of Oakland (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Clos Oakland 311 (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Réouvert SA (Utilisateur enregistré)

  • Reconnu City of Oakland (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Clos City of Oakland (Représentant de la municipalité vérifié)

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.