Illegaly Parked RV in Backyard Arquivado

908 10th St Ne Mason City, Iowa Mostrar no Mapa Esconder Mapa
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Declarante

(Visitante)

ID da Questão:

618958

Submitted To:

Mason City

Category:

Other

Visto:

476 vezes

Vizinhança:

Mason City

Reportado via:

http://masoncity.net

Reportado:

em

Descrição

There is an illegally parked RV in the backyard.


6 Comentário

  • Code Enforcement (Oficial Verificado)

  • Code Enforcement (Oficial Verificado)

  • cc (Visitante)

  • cc (Visitante)

  • Code Enforcement (Oficial Verificado)

  • Fechado Jim Sberal (Oficial Verificado)

Os comentários para as questões arquivadas estão encerrados.