Funciona Mal El Semaforo Open

Corrientes 6325 capital federal, capital federal Show on Map Hide Map
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

(Guest)

Issue ID:

635879

Submitted To:

Ciudad de Buenos Aires

Category:

Otro

Viewed:

647 times

Neighborhood:

Chacarita

Reported:

on

Description

El semaforo comienza a funcionar a la madrugada y no permite que circulen bien los autos , puede estar mas de 7 minutos en rojo y todos los automovilistas empiezan a tocar la bocina y no me permiten dormir a mi y a varios de mis vecinos


New Comment

I want to...