Sidewalk Repair Archiviert

5 Berrywood Ln Salem, MA, 01970, USA Auf Karte zeigen Karte ausblenden
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Meldende Person

Fall-ID:

6414933

Submitted To:

City of Salem

Kategorie:

Sidewalk Repair

Angesehen:

23 Zeiten

Nachbarschaft:

City of Salem

Gemeldet:

auf

Getaggt:

sidewalk

Beschreibung

Es steht keine Beschreibung zur Verfügung.

auch gefragt...
F. What material is the sidewalk in question? Asphalt, Concrete or Brick?.
A. Asphalt
F. Has anyone been injured?
A. No

3 Kommentieren

Für archivierte Fälle sind die Kommentare geschlossen.