Pris en compte par: Alameda, CA

Street Sweeping Reconnu

2263 Santa Clara Ave Alameda, CA, 94501, USA Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

ID du Problème:

6460465

Submitted To:

City of Alameda

Catégorie:

Street Sweeping

Vues:

71 fois

Quartier:

Alameda

A signalé:

le

Service Request ID:

19-08-0063

Description

Jerry called to say that 2100 block of Encinal needs to be swept. She said the sweeper stops at 2200.


Post a New Comment

3 Commentaire

  • City of Alameda (Membre officiel vérifié)

  • Reconnu City of Alameda (Membre officiel vérifié)

  • City of Alameda (Membre officiel vérifié)

Les commentaires publics et les changements d'états ne sont pas disponibles pour ce problème.