junk and cars in yard Archiviert

37th And Harrison Nw Canton, OH Auf Karte zeigen Karte ausblenden
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Fall-ID:

648790

Submitted To:

City of Canton, OH

Kategorie:

Property Clean Up

Angesehen:

920 Zeiten

Nachbarschaft:

Canton

Gemeldet:

auf

Beschreibung

Es steht keine Beschreibung zur Verfügung.


4 Kommentieren

Für archivierte Fälle sind die Kommentare geschlossen.