Pris en compte par: City of Detroit

DPW - Other environmental - DPW USE ONLY Reconnu

18833 Moenart St Detroit, MI, 48234, USA Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

ID du Problème:

6489615

Submitted To:

City of Detroit

Catégorie:

Other - Referred to other City Department

Vues:

62 fois

A signalé:

le

Description

BASKETBALL HOOP


Post a New Comment

1 Commentaire

Nouveau commentaire

Les changements d'états publics ne sont pas disponibles pour ce problème.