Graffiti Archivé

610 S Cherry Ave Tucson 85719, United States Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

ID du Problème:

6497045

Submitted To:

City of Tucson

Catégorie:

Graffiti

Vues:

71 fois

Quartier:

Barrio San Antonio

A signalé:

le

Tagged:

graffiti

Description

On curb


1 Commentaire

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.