Overgrown Grass/Weed Archiviert

424 S Carolina Ave Mason City, IA, 50401, USA Auf Karte zeigen Karte ausblenden
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Meldende Person

Fall-ID:

6557011

Submitted To:

Mason City

Kategorie:

Overgrown Grass/Weed

Angesehen:

38 Zeiten

Nachbarschaft:

Mason City

Gemeldet:

auf

Getaggt:

overgrowth

Beschreibung

needs mowing, especially along 5th St SE


2 Kommentieren

  • Anerkannt Permit Clerk (Registrierter Benutzer)

  • Geschlossen Permit Clerk (Registrierter Benutzer)

Für archivierte Fälle sind die Kommentare geschlossen.