Overgrown Grass/Weed Archiviert

536 5th St Se Mason City, IA, 50401, USA Auf Karte zeigen Karte ausblenden
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Meldende Person

Fall-ID:

6557021

Submitted To:

Mason City

Kategorie:

Overgrown Grass/Weed

Angesehen:

12 Zeiten

Nachbarschaft:

Mason City

Gemeldet:

auf

Getaggt:

overgrowth

Beschreibung

needs mowing, especially along 5th St SE


2 Kommentieren

  • Anerkannt Permit Clerk (Registrierter Benutzer)

  • Geschlossen Permit Clerk (Registrierter Benutzer)

Für archivierte Fälle sind die Kommentare geschlossen.