Pris en compte par: Washington, DC (DC 311)

Streetlight Repair Investigation Reconnu

1720 16th St Nw Washington 20009, United States Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

ID du Problème:

6577046

Submitted To:

DC 311

Catégorie:

Streetlight Repair Investigation

Vues:

294 fois

Quartier:

Dupont Circle

A signalé:

le

Service Request ID:

19-00869067

Description

The pole has been hit by a vehicle and is leaning a lot.


Post a New Comment

1 Commentaire

  • Reconnu DC 311 (Utilisateur inscrit)

Nouveau commentaire

Les changements d'états publics ne sont pas disponibles pour ce problème.