Baldio. Ratas e insectos invaden domicilio vecino 打开

901-999 Condarco Buenos Aires, Ciudad Autónoma de Buenos Aires 在地图上显示 隐藏地图
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

报告人

(客人)

问题 ID:

661826

Submitted To:

Ciudad de Buenos Aires

Category:

Otro

已查看:

1672 次数

社区:

Flores

已报告:


说明

Terreno baldío que tras varios incendios está lleno de ratas, cucarachas y hormigas. Árboles destruyendo la medianera y filtraciones de humedad a las casas linderas. Las ratas invaden domicilio vecino. Denunciado a Mun de la ciudad, no se hizo nada. Cada vez está peor


4 评论

  • evangelinabaroni (注册用户)

  • evangelinabaroni (注册用户)

  • evangelinabaroni (注册用户)

  • evangelinabaroni (注册用户)

新评论

我想...