Pris en compte par: Melrose, MA

Miscellaneous Reconnu

366–398 Lynn Fells Pkwy Melrose 02176, United States Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

ID du Problème:

6643480

Submitted To:

City of Melrose

Catégorie:

Miscellaneous

Vues:

82 fois

Quartier:

Melrose

A signalé:

le

Tagged:

signs

Description

Broken sign

a aussi demandé...
Q. Please explain the issue:
A. Bolt on bottom of sign is broken, the sign us niw loose and rattling

Post a New Comment

2 Commentaire

Nouveau commentaire

Les changements d'états publics ne sont pas disponibles pour ce problème.