Bike Lane Obstruction Archivé

140–158 1st St Cambridge 02142, United States Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

Points Civiques: 52930

ID du Problème:

6658971

Submitted To:

Cambridge, MA

Category:

Bike Lane Obstruction

Vues:

15 fois

Quartier:

East Cambridge

A signalé:

le

Tagged:

bike concern

Description

Enforce the law


Post a New Comment

2 Commentaire

  • City Hall – DR (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Clos Police - JW (Communications) (Représentant de la municipalité vérifié)

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.