Pris en compte par: Washington, DC (DC 311)

Abandoned Bicycle Reconnu

1500–1536 31st St Nw Washington 20007, United States Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

ID du Problème:

6674386

Submitted To:

DC 311

Catégorie:

Abandoned Bicycle

Vues:

106 fois

Quartier:

Georgetown

A signalé:

le

Service Request ID:

19-00898899

Description

Gray cannondale road bike

Attached with kryptonite brand very thick chain

In front of 1510 31st NW


Post a New Comment

1 Commentaire

  • Reconnu DC 311 (Utilisateur inscrit)

Nouveau commentaire

Les changements d'états publics ne sont pas disponibles pour ce problème.