Street or Sidewalk Cleaning Arquivada

747 Natoma St San Francisco 94103, United States Mostrar no mapa Esconder Mapa
Mova o marcador para representar a localização da sua solicitação. O endereço não vai mudar.
Ok

Número da Solicitação:

6681669

Submitted To:

SF311

Category:

Street or Sidewalk Cleaning

Visto:

23 vezes

Bairro:

South Of Market

Relatada:

em

Service Request ID:

11427746

Tagged:

sidewalk

Descrição

Feces on sidewalk

também perguntou...
Q. Object
A. Human / Animal Waste

Solicitações próximas

3 Comentário

Os comentários estão encerrados para solicitações arquivadas.