City Code Violation         Archivé

890 Atlanta St Roswell 30075, United States Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

Points Civiques: 0

ID du Problème:

6707481

Submitted To:

Roswell, Georgia

Category:

City Code Violation        

Vues:

108 fois

Quartier:

Roswell

A signalé:

le

Duplicated By:

6864970, 6864976, 6830086, 6747605, 6747613

Description

Once again this
Property/business is a disgrace. There are tall weeds and trash everywhere! City needs to hold owner accountable for daily clean up. They make enough money to hire someone to do this!

a aussi demandé...
Q. Please select from the options below:
A. Tall Grass (excess of 10”)

Post a New Comment

19 Commentaire

  • Community Development Admin (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Mike Vecchio (Utilisateur enregistré)

  • Carol Jackson (Utilisateur enregistré)

  • DoRight (Utilisateur enregistré)

  • Reconnu Community Development Admin (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Community Development Admin (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Community Development Admin (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Community Development Admin (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Community Development Admin (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Carol Jackson (Utilisateur enregistré)

  • DoRight (Utilisateur enregistré)

  • Community Development Admin (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Community Development Admin (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Community Development Admin (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Clos Community Development Admin (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Carol Jackson (Utilisateur enregistré)

  • Réouvert DoRight (Utilisateur enregistré)

  • Clos Community Development Admin (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Carol Jackson (Utilisateur enregistré)

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.