Sidewalk Repair Archiviert

1301-1305 New Jersey Avenue Northwest Washington, DC 20001, USA Auf Karte zeigen Karte ausblenden
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Meldende Person

Fall-ID:

671005

Submitted To:

DC 311

Kategorie:

Sidewalk Repair

Angesehen:

300 Zeiten

Nachbarschaft:

Shaw

Gemeldet per :

mobile application

Gemeldet:

auf

Serviceanfrage-ID:

13-00189949

Getaggt:

sidewalk

Beschreibung

Es steht keine Beschreibung zur Verfügung.


2 Kommentieren

  • Anerkannt DC 311 (Registrierter Benutzer)

  • Geschlossen DC 311 (Registrierter Benutzer)

Für archivierte Fälle sind die Kommentare geschlossen.