Pris en compte par: Washington, DC (DC 311)

Illegal Dumping Reconnu

617 Keefer Pl Nw Washington 20010, United States Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

ID du Problème:

6752223

Submitted To:

DC 311

Catégorie:

Illegal Dumping

Vues:

69 fois

Quartier:

Park View

A signalé:

le

Service Request ID:

19-00923115

Tagged:

trash

Description

Matresses


Post a New Comment

1 Commentaire

  • Reconnu DC 311 (Utilisateur inscrit)

Nouveau commentaire

Les changements d'états publics ne sont pas disponibles pour ce problème.