Preso in atto da: City of Alpharetta

Code Enforcement Parking Issue Riconosciuto

20-42 Old Canton St Alpharetta, GA, 30009, USA Mostra sulla mappa Nascondi mappa
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Segnalatore

Punti civici: 120

ID problema:

6767684

Submitted To:

City of Alpharetta

Category:

Code Enforcement Parking Issue

Visualizzato:

69 ore

Vicinato:

Alpharetta

Segnalato:

su

Richiesta Servizio ID:

5384

Descrizione

Nessuna descrizione riportata.


4 Commento

  • Riconosciuto City of Alpharetta (Ufficialità verificata)

  • Bret Schroeder (Ufficialità verificata)

  • Amy (Utente registrato)

  • Bret Schroeder (Ufficialità verificata)

Nuovo commento

Public status changes are not available for this issue.