Garbage Archiviert

639 10th St Ne Mason City, IA, 50401, USA Auf Karte zeigen Karte ausblenden
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Meldende Person

Fall-ID:

6791484

Submitted To:

Mason City

Kategorie:

Garbage

Angesehen:

51 Zeiten

Nachbarschaft:

Mason City

Gemeldet:

auf

Getaggt:

trash

Beschreibung

large garbage items in front yard


1 Kommentieren

  • Geschlossen Kyle Peterson (Verifizierter Beamter)

Für archivierte Fälle sind die Kommentare geschlossen.