Traffic Signal Out Complaint Archiviato

2201 S Wentworth Ave Mostra sulla mappa Nascondi mappa
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Segnalatore

Punti civici: 114834870

ID problema:

6833365

Submitted To:

City of Chicago

Category:

Traffic Signal Out Complaint

Visualizzato:

15 ore

Vicinato:

Armour Square

Segnalato:

su

Richiesta Servizio ID:

SR19-02731552

Taggato:

signs, traffic

Descrizione

Nessuna descrizione riportata.

ha chiesto inoltre...
D. What are the cross streets (ex. State & Madison)?
R. Nessuna risposta fornita
D. What is the problem with the traffic signal?
R. Nessuna risposta fornita
D. If other, describe problem:
R. Nessuna risposta fornita

I commenti sono chiusi per i problemi archiviati.