sidewalk Arquivada

957 17th St Ne Mason City, IA, 50401, USA Mostrar no mapa Esconder Mapa
Mova o marcador para representar a localização da sua solicitação. O endereço não vai mudar.
Ok

Número da Solicitação:

6847881

Submitted To:

Mason City

Category:

Other

Visto:

110 vezes

Bairro:

Mason City

Relatada:

em

Tagged:

sidewalk

Descrição

sidewalk in front of residence has shifted. parts of sidewalk have heaved up causing a trip hazard.


Solicitações próximas

1 Comentário

  • Encerradas Kyle Peterson (Oficial Verificado)

Os comentários estão encerrados para solicitações arquivadas.