Garbage Arquivada

2001 Springview Dr Mason City 50401, United States Mostrar no mapa Esconder Mapa
Mova o marcador para representar a localização da sua solicitação. O endereço não vai mudar.
Ok

Solicitante

Número da Solicitação:

6892471

Submitted To:

Mason City

Category:

Garbage

Visto:

34 vezes

Bairro:

Mason City

Relatada:

em

Tagged:

trash

Descrição

Trash thrown out behind house at 2001 Springview drive. It is attracting vermin who are tearing into the bags and strewing trash about


Solicitações próximas

1 Comentário

  • Encerradas Kyle Peterson (Oficial Verificado)

Os comentários estão encerrados para solicitações arquivadas.