Other Archiviert

9 Travis St Boston 02134, United States Auf Karte zeigen Karte ausblenden
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Meldende Person

Fall-ID:

6915077

Submitted To:

Boston 311

Kategorie:

Other

Angesehen:

34 Zeiten

Nachbarschaft:

Allston-Brighton

Gemeldet:

auf

Serviceanfrage-ID:

101003090328

Getaggt:

sidewalk

Beschreibung

Vehicle parked on sidewalk illegally please tow it’s blocking access


3 Kommentieren

Für archivierte Fälle sind die Kommentare geschlossen.