Roadway Pickup Archivé

5th St Bridgeport, CT, 06607, USA Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

Points Civiques: 235060

ID du Problème:

6945938

Submitted To:

City of Bridgeport

Category:

Roadway Pickup

Vues:

22 fois

Quartier:

Bridgeport

A signalé:

le

Tagged:

pothole, sidewalk

Description

BULK FURNITURE ON SIDE WALK 5 ST CT AVE


Post a New Comment

2 Commentaire

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.