Garbage Cart Archiviato

899 Oglethorpe St Macon, GA Mostra sulla mappa Nascondi mappa
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Segnalatore

(Ospite)

ID problema:

695623

Submitted To:

Macon-Bibb County

Category:

ADS: Garbage Cart

Visualizzato:

79 ore

Vicinato:

Macon

Segnalato:

su

Taggato:

trash, robbery

Descrizione

Cart stolen - need a new one.

ha chiesto inoltre...
D. Is this a new service needing a cart?
R. Nessuna risposta fornita

  • Customer Service (Ufficialità verificata)

  • Riconosciuto Debra.Wilcher (Utente registrato)

  • Chiusa Debra.Wilcher (Utente registrato)

I commenti sono chiusi per i problemi archiviati.