Road debris Arquivada

I-15 S Sandy, UT, 84070, USA Mostrar no mapa Esconder Mapa
Mova o marcador para representar a localização da sua solicitação. O endereço não vai mudar.
Ok

Número da Solicitação:

6961421

Submitted To:

Utah DOT

Category:

Trash/Litter

Visto:

28 vezes

Bairro:

South Jordan

Relatada:

em

Tagged:

trash

Descrição

I-15 on ramp, south bound, off 106th south. Large Tarp or Plastic sheet blocking 90% of on-ramp lane.


Solicitações próximas

4 Comentário

Os comentários estão encerrados para solicitações arquivadas.