Discoloration or Odor in Water Archivé

711 W Morgan Ave Gallup, NM, 87301, USA Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

Points Civiques: 100

ID du Problème:

6972783

Submitted To:

City of Gallup

Category:

Discoloration or Odor in Water

Vues:

27 fois

Quartier:

Gallup

A signalé:

le

Tagged:

odor

Description

Our water is brown. It has been for over a week now. Today it is more brown than usual.


Problèmes à proximité

Post a New Comment

6 Commentaire

  • WAT_WW1-DR (Représentant de la municipalité vérifié)

  • WAT3-NH (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Reconnu WAT_WW1-DR (Représentant de la municipalité vérifié)

  • WAT3-NH (Représentant de la municipalité vérifié)

  • WAT3-NH (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Clos WAT3-NH (Représentant de la municipalité vérifié)

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.