S-WASTE: Eviction Debris Archivé

Feb Ave Macon, GA, 31204, USA Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

ID du Problème:

6995678

Submitted To:

Macon-Bibb County

Category:

S-WASTE: Eviction Debris

Vues:

90 fois

Quartier:

Macon

A signalé:

le

Tagged:

trash

Description

Please come get it

a aussi demandé...
Q. Is there furniture to be moved?
A. No furniture to be moved
Q. How long has items been out?
A. Don't know

3 Commentaire

  • Customer Service (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Reconnu P Raines (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Clos SWAD2020 (Représentant de la municipalité vérifié)

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.