Limbs/Debris pick up Archivé

2105 Arbor Hill Pkwy Birmingham, AL, 35244, USA Montrer sur la carte Masquer la carte
Move the marker to represent your issue's location. The address will not change.

Reporter

Points Civiques: 770625

ID du Problème:

7000438

Submitted To:

Hoover, AL

Category:

Missed Garbage Curbside Pick Up

Vues:

46 fois

Quartier:

Hoover

A signalé:

le

Tagged:

trash

Description

Limbs

a aussi demandé...
Q. Is this a New Request or missed pick up?
A. No Answer Given

Post a New Comment

4 Commentaire

  • Reconnu Administrative Assistant - Public Works (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Administrative Services Supervisor - Public Works (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Administrative Services Supervisor - Public Works (Représentant de la municipalité vérifié)

  • Clos Claudine Patterson (Représentant de la municipalité vérifié)

Les commentaires sont clôturés pour les problèmes archivés.