Service Request Not Listed Arquivada

426 Jersey Ave Jersey City 07302, United States Mostrar no mapa Esconder Mapa
Mova o marcador para representar a localização da sua solicitação. O endereço não vai mudar.
Ok

Solicitante

Pontos Cívicos: 56680

Número da Solicitação:

7003930

Submitted To:

City of Jersey City

Category:

Traffic: Street Signage Maintenance

Visto:

40 vezes

Bairro:

Downtown

Relatada:

em

Tagged:

signs, sidewalk

Descrição

JC Way sign laying on the sidewalk


Os comentários estão encerrados para solicitações arquivadas.